Mitmachen

Parteivorstand

  Leitendes Büro

Adrian Brügger Vize-Präsident abruegger@sensemail.ch
Christophe Blaumann Vize-Präsident cblaumann@hotmail.com
Sébastien Bossel Vize-Präsident bosselse@gmail.com
Claire Peiry-Kolly Generalsekretärin secretariat@udc-fr.ch
Pascal Wicht Kassenführer pasc.wicht@gmail.com
…………………….

  Sektionspräsidenten

Jean-Daniel Chardonnens………….. Präsident SVP Broye jean-daniel.chardonnens@jl-chardonnens.ch
Philippe Demierre Präsident SVP Glâne philippe.demierre@gmail.com
Gabriel Kolly Präsident SVP Greyerz gabriel.kolly@gmail.com
Mirjam Biçer Präsidentin SVP See mirjam.bicer@gmail.com
Matthieu Dinet Präsident SVP Saane dinet.matthieu9@gmail.com
Liliane Marchon Präsidentin SVP Sense liliane@brennerei-marchon.ch
Kevin Ecoffey Präsident SVP Vivisbach kevin.ecoffey@bluewin.ch
Pierre Marchioni Präsident SVP Freiburg Stadt pierre.marchioni@swissonline.ch
Mélissa Gerber Präsidentin Junge SVP melissagerberudc@gmail.com
…………………….

  Eidg. und kant. Vertreter

Pierre-André Page Nationalrat paipage@bluewin.ch
Jean-François Rime Nationalrat jf.rime@despond.ch
Emanuel Waeber Fraktionchef im Grossrat emanuel.waeber@gmail.com
…………………….

  Andere Mitglieder

Anthony Marchand Web- und Sozialmedien-Verantwortlicher…….. antho.marchand@gmail.com

 

 

Uns unterstützen

CCP 17-3541-3
CH76 0900 0000 1700 3541 2

Kontakt

UDC – SVP Fribourg
Secrétariat cantonale
Route d'Essert 51
1733 Treyvaux

E-Mail : info@udc-fr.ch

Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden