Mitmachen

Parteivorstand

  Leitendes Büro

Christophe Blaumann……….. Präsident cblaumann@hotmail.com
Adrian Brügger Vize-Präsident abruegger@sensemail.ch
Sébastien Bossel Vize-Präsident bosselse@gmail.com
Timon Gavallet Vize-Präsident (Junge SVP) gavallett@gmail.com
Isabelle Favre Generalsekretärin secretariat@udc-fr.ch
Jean-Claude Goldschmid Kassenführer jc.goldschmid@bluewin.ch
…………………….

  Sektionspräsidenten

Jean-Daniel Chardonnens………. Präsident SVP Broye jean-daniel@jl-chardonnens.ch
Nathalie Goumaz Präsident SVP Glâne info@nathaliegoumaz.ch
Gabriel Kolly Präsident SVP Greyerz gabriel.kolly@gmail.com
Flavio Bortoluzzi Präsidentin SVP See flavio.bortoluzzi@parl.fr.ch
Matthieu Dinet Präsident SVP Saane dinet.matthieu9@gmail.com
Frédéric Neuhaus Co-Präsident SVP Sense frederic.neuhaus@hygo-consult.ch
Kevin Ecoffey Präsident SVP Vivisbach kevin.ecoffey@bluewin.ch
David Papaux Präsident SVP Freiburg Stadt info@davidpapaux.com
Sven Brügger Präsident Junge SVP Svenbruegger98@gmail.com
…………………….

  Eidg. und kant. Vertreter

Philippe Demierre
Pierre-André Page
Nicolas Kolly
Staatsrat
Nationalrat
Fraktionschef im Grossrat
philippe.demierre@gmail.com
paipage@bluewin.ch
kollynicolas@gmail.com

  Andere Mitglieder

Uns unterstützen

Freiburger Kantonalbank
CH70 0076 8300 1612 4520 1

Kontakt

UDC – SVP Fribourg
Secrétariat cantonale
Impasse du Coqui 6
1726 Farvagny-le-Petit

E-Mail : info@udc-fr.ch

Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden